Дом Casa Na Estrela в Лиссабоне

Дом Casa Na Estrela в Лиссабоне

Casa Na Estrela, расположенный в одноименном районе Лиссабона, представляет собой новую интерпретацию традиционного дома с террасами, полностью отремонтированного как внутри, так и снаружи, благодаря проекту архитектурной студии Aires Mateus.

Снаружи архитекторы решили сделать бетонные фасады, используя продукт Novacem, антикарбонатную акриловую краску, в то время как многослойное покрытие Novacolor Wall2Floor было выбрано для внутренних полов.

Проект, реализованный совместно с португальским партнером Novacolor -  TDRV, использует архитектурный язык, который «диверсифицируется» по отношению к другим окружающим зданиям, не признает орнаменты и предпочитает более линейные и геометрические фигуры, которые подчеркивают окружающий ландшафт.

Одна из амбиций Novacolor, итальянского бренда, ассоциирующегося с элегантностью, креативностью и смелостью в инновациях, состоит в том, чтобы предлагать наружные решения, улучшая городское планирование в результате коллективной архитектуры и в то же время возвышая классические и современные интерьеры, предлагая цветовые решения и текстуры, тронутые прошлым и настоящим.

На объекте использовалась система Wall2Floor и Novacem.

Заказать звонок
Наші телефони
Наша адреса
Украина, г. Киев
ул. Гоголевская, 23