Реставрированное помещение в Брере и новые коллекции

Реставрированное помещение в Брере и новые коллекции

В этом году Novacolor присоединился к Design Open Spaces, проекту, организованному муниципалитетом Милана и Школой дизайна Политехнического университета Милана, целью которого является восстановление неосвещенных и непубличных мест в городе. 9 апреля новое здание было открыто в районе Брера, в самом сердце миланского дизайна, на улице Корсо Гарибальди, 91. Во время Fuorisalone, Novacolor открыл двери этого дома, полностью отремонтированные и отремонтированные благодаря выбору продуктов из последней коллекции Новаколор: от минеральных продуктов до формальдегида Archi + Pietra и CalceCruda до новых трафаретов 2019 года.

В 2019 году Novacolor запускает новую концепцию: «Broken Nature», «The Beauty of Time», где природа понимается как «несовершенная, непостоянная и неполная красота». Время - это художник, который трансформирует природу, позволяя красоте выражать себя через гармонию и простоту». С новыми декорами Novacolor поверхности открываются для новых видений, в которых преобладает мимолетность, меняясь и трансформируясь. Это древняя, но очень актуальная концепция Ваби-Саби, типичная для японской философии и основанная на принятии мимолетности вещей.

Целью Novacolor является информирование сегмента, в котором он работает, в частности, архитекторов и дизайнеров, о необходимости пересмотра всей системы, чтобы сразу же приступить к проектированию, строительству и реконструкции с учетом экологического уважения и устойчивости используемых материалов. Novacolor уже создан под влиянием этой философии с целью быстрого воздействия на привычки потребителей и радикального изменения производственных процессов и созданием новых продуктов из биоматериалов. Продукты, поглощающие формальдегида и не содержащие титан, которые не только берегут природу, но и улучшают качество воздуха в домах.

Продукт Archi+ Pietra, порошковая минеральная штукатурка на основе натуральной гидравлической извести, декоративных заполнителей и реологических добавок с эффектом камня, идеально подходит для престижных декоров. Он содержит пластинчатый силикат, который, разрушаясь при нанесении, дает текстуру, богатую слюдой различных размеров. В Archi + Pietra жесткость и эстетическая строгость твердых тел сосуществуют в гармонии с элегантностью, легкостью и красотой «несовершенств».

MATpassion Chalk Paint - это непрозрачная декоративная краска для интерьеров с очень низким выбросом пигментов, без формальдегида и добавленных пластификаторов. Обладая шелковистым и бархатистым оттенком, он идеально подходит для украшения с потертыми шикарными эффектами для мебели, мебельных аксессуарах и стенах. В предварительном просмотре будет представлено следующее: новая коллекция трафаретов 2019 года, восемь новых трафаретов, разработанных Novacolor, новое приложение Metallo Fuso и Wall2Floor Manteinance Kit, разработанные для конечного потребителя и состоящие из трехкомпонентной системы непрерывных стен и пола Wall2Floor: воск, защитное средство для освежения и восстановления поверхностей и моющее средство для ежедневной чистки.

Новаколор продолжает держать руку на пульсе новых тенденций в мире декораторской моды, а также делает все возможное для популяризации своих продуктов по всему миру через каталоги, брошюры и информационные материалы для дизайнеров и архитекторов.

Заказать звонок
Наші телефони
Наша адреса
Украина, г. Киев
ул. Гоголевская, 23