Участие Novacolor в программе Safe Color

Участие Novacolor в программе Safe Color

Запущенный в ноябре 2017 года итальянской ассоциацией производителей красок Assovernici, проект «Safe Color» направлен на обеспечение потребителей безопасными продуктами, что является результатом стремления учасников проекта производить безупречные и безопасные краски со всех точек зрения. Novacolor всецело поддерживает принципы ассоциации и производит максимально безопасную продукцию для своих клиентов и окружающей среды.

CalceCruda и CalceCruda Intonachino

Декоративные штукатурки CalceCruda и CalceCruda Intonachino позволяют не только создавать разнообразные декоративные эффекты в интерьере, но и произведены с помощью традиционных подходов и современных технологий. Основа этих материалов - глина и натуральные компоненты и наполнители, что позволяет максимально снизить концентрацию формальдегида, присутствующего в атмосферном воздухе. Эффективность этого свойства употребления формальдегида проверяется в соответствии со специальным стандартом ISO 16000-23.

Африка

Африка - тонкослойная металлизированная краска для отделки интерьера, основанная на вкраплениях с легким металлическим эффектом. Эти вкрапления создают изменчивую и приятную игру света и переливов цветов.  Африка позволяет получать бархатистые хроматические декоры, а также визуальные и тактильные ощущения, которые делают обстановку на удивление комфортной и соответствующей современным тенденциям оформления интерьера.

Puro Titanium и Voc Free

Это еще один из продуктов Novacolor, матовая непрозрачная минеральная краска для интерьеров на основе полисиликата калия, который не имеет запаха и не содержит летучих органических соединений (VOC) и формальдегида. Puro titanium & VOC Free отражает текущую приверженность Novacolor «Safe Color».  Содержит инновационную смесь минеральных наполнителей, которые позволяют достичь покрытия краски на водной основе без использования диоксида титана. Его формула делает его пригодным для нанесения на любые типы настенных опор и синтетических красок. Высокая воздухопроницаемость и щелочная природа помогают защитить поверхности от образования плесени.

Заказать звонок
Наші телефони
Наша адреса
Украина, г. Киев
ул. Гоголевская, 23